Неофлокс для кошек и мелких собак 25 мг.(10 таб)

По рецепту
УТИ05661
425 
В наличии
Цена в баллах: 425 баллов
Бонусные баллы: 13 баллов
+
Бесплатная доставка

при заказе от 600 рублей, по г.Екатеринбург

Бесплатный самовывоз
По адресам:
ул. Походная, 1а (Уктус)
ул. Военная, 1а (Вторчермет)
пр. Академика Сахарова, 53 (Академический)
ул. Чкалова, 252 (Академический)
ул. Лучистая, 6 (Солнечный)
ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ТОЛЬКО
при заказе в интернет-магазине

Таблетки Неофлокс применяют для лечения собак и кошек с заболеваниями дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы, инфекциями мягких тканей и среднего отита, инфицированными ранами и другими заболеваниями бактериальной и микоплазменной этиологии, возбудители которых чувствительны к энрофлоксацину.

Назначать собакам и кошкам перорально индивидуально в измельченном виде с пищей или вводить насильственно на корень языка в суточной дозе 5 мг энрофлоксацина на 1 кг веса животного, что составляет одну таблетку (25 мг энрофлоксацина) на 5 дней. кг веса животного.

Форма выпуска:
Таблетки

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. Совершая любые действия на сайте, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных