ZooRing-новинка в сети магазинов СВ-Маркет

23 Окт 2020

Зооринг.

Завод по производству кормов находится в России. Данная компания находится на рынке зоотоваров уже более 20 лет.

Целью было создание кормов отечественного производства, не уступающих по качеству импортным кормам. Но при этом снизить цену за счет отсутствия таможенных и других сборов.

В процессе производства экструдирование, сушка и охлаждение происходит на оборудовании американской компанией Wenger, вакуумное напыление представлено голландской фирмой Denissen: вакуумная система нагнетания впрыскивает жиры и масла внутрь гранулы, что позволяет лучшему сохранению кормов и лучшему их усвоению. Нанотехнология расщепления кормов на молекулярном уровне способствует насыщению животного меньшим объемом корма, в связи с его высокой усвояемостью. Каждая партия корма проходит лабораторные исследования, где на оборудовании японской фирмы Shimadzu проводится точный метод оценки содержания тех или иных ингредиентов, с помощью этого оборудования анализируется аминокислотный состав кормов, а также витамины и минералы.

В линейке кормов Зооринг представлены корма супер-премиум класса для кошек и собак и корма премиум класса для собак.

Сухие корма для кошек.

Выпускаются в фасовках 350 г, 1,5 кг, 10 кг, 20 кг.

Для кошек представлена следующая линейка кормов:

Для котят от 3,5 недель и беременных/кормящих кошек. Высокое содержание мяса (40 %) с добавлением гемоглобина и пребиотиков. Доступны следующие вкусы- индейка, ягнёнок, утка и цыплёнок.

Для кошек старше 12 месяцев. Высокое содержание мяса (30%) с добавлением пребиотиков. Доступны следующие вкусы- гусь, утка, индейка, цыплёнок.

 Специальная линейка:

Для кошек, привередливых к вкусу. Для более высокой вкусовой привлекательности данный корм идёт с двумя видами белка- утка/индейка, индейка/лосось.

BEAUTIFUL HAIR & SKIN для красивой шерсти и кожи.

HAIRBALL CONTROL для выведения волосяных комочков из желудка кошки.

LONG-HAIRED CATS DUCK для длинношерстных кошек со вкусом утки.

BIG ADULT CAT для крупных пород кошек. В данный корм дополнительно содержит хондроитин для поддержания здоровья суставов крупных кошек. Так же, гранулы крупнее, чем в других линейках, для удобства поедания.

 Корма для собак.

Выделяют два сегмента супер-премиум и премиум.

Выпускаются в фасовках: для мини и мелких пород 700 г, 10 кг, 20 кг. Для средних и крупных пород 2 кг, 10 кг, 20 кг.

 Для собак представлена следующая линейка кормов:

Для щенков это Паппи и Юниор 1 – с 1 до 4 месяцев. Доступны следующие вкусы- утка, индейка. Паппи и Юниор 2- с 4 до 10-12 месяцев (в зависимости от породы). Доступны следующие вкусы- утка/рис, лосось/рис, ягнёнок/рис. Паппи и Юниор 3- с 1 месяца для всех пород со вкусом мяса молодых бычков.

Для взрослых собак средних и крупных пород:

Для собак, которые ведут активный образ жизни с высокими нагрузками подойдут корма из серии

ACTIVE DOG и ACTIVE DOG MAX. Доступны следующие вкусы: мясо молодых бычков и рис, лосось и рис.

Для взрослых собак с обычной активностью подойдут корма из серии ADULT DOG и ORIGINAL FORMULA со вкусом телятина/рис.

Специальная линейка это LAMB&RICE ягненок/рис для собак, склонных к аллергии и MODEL №1 телятина и рис с хондрозащитными агентами для стерилизованных и пожилых собак.

Для собак мелких пород представлена аналогичная линейка кормов. Но, в силу особенностей небольших собак, добавлена еще серия MINI SENSIBLE DOG для привередливых с индейкой и рисом.

Так же представлена линейка влажных кормов.

Корма Зооринг являются хорошим примером соотношения доступной цены и хорошего качества. Сбалансированные и отвечают всем потребностям кошек и собак.

Линейка кормов Зооринг представлена в сети наших магазинов.

Ждём Вас за покупками! 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв