Разнообразная линейка итальянских кормов Госби в сети магазинов СВ-Маркет

29 Окт 2020

В сети наших зоомагазинов представлена новая линейка кормов Госби.

Госби- итальянская компания по производству сухого и влажного питания для кошек и собак из высококачественных ингредиентов.  Только натуральные компоненты с высокой питательной ценностью являются основой данного корма.  Что способствует поддержанию здоровья и долголетию Ваших питомцев. Производители не используют усилители вкуса и искусственные консерванты.

Корма GOSBI усилены ФОРМУЛОЙ PROVITAL, которая сочетает в себе растительные компоненты, питательные вещества и пребиотики, позволяющие улучшить питание и обеспечить животных нужным уровнем антиоксидантов для укрепления иммунной системы и сокращения риска
заболеваний. В кормах Госби содержатся следующие компоненты: календула, одуванчик, зеленый чай, ромашка, тимьян, орегано, розмарин, алоэ вера и солодка, оливковое масло, грейпфрут, апельсин, лимон, виноград, черника и лесные ягоды, шпинат, люцерна, брокколи, огурец, огуречник, цикорий, чеснок, юкка, расторопша и сладкий перец ,криль, ракообразные, водоросли и зеленые губчатые моллюски. Эти компоненты обеспечивают поддержку иммунной системе животного, благодаря тому, что являются естественными антиоксидантами. Так же, это здоровая кожа и роскошная шерсть Вашего любимца, за счет содержания Омега-6 и Омега-3 жирных кислот (добавление льняного масла и рыбьего жира в состав корма).

Корма из линейки без зерновых GOSBI GRAIN FREE изготовлены из свежего мяса, без содержания злаков (в качестве источника углеводов добавлен сушеный картофель). Высокое качество ингредиентов корма гарантирует превосходную усвояемость, укрепляет здоровье животного, обеспечивая полным набором незаменимых аминокислот.

Корма из линейки низко зерновых GOSBI EXCLUSIVE так же изготавливаются с содержанием свежего мяса, но в качестве углеводной составляющей, низкое содержание риса. 

Корма суперпремиум класса из линейки GOSBI ORIGINAL по мимо белковой составляющей, содержат так же в своём составе, водоросли, фрукты и овощи. Для поддержания здоровья глаз, сердечно-сосудистой системы, иммунитета и кишечника.

Так же представлены корма премиум класса GOSBI LIFE и влажные корма GOSBI FRESKO. 

Во всех линейках представлены корма для щенков и взрослых собак мелких, средних и крупных пород.

Качественный рацион питания для Ваших любимцев по доступной цене. 

Ждём Вас за покупками! 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв